Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!

Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!

Опубликовано 31.12.2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая  часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!

25 и 26 декабря 2019 года и в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые встрече НОВОГО ГОДА. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздники доставили радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Благодарим родителей, за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренников! Желаем всем  всего самого хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Всех ещё раз поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!!!