Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Осенние праздники

Осенние праздники

Опубликовано 29.10.2019

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»
С 16 по 25 октября в детском саду  прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Волшебница - Осень пришла в каждую группу. В младших группах ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры.

В средней группе Волшебница - Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. На празднике ребята читали стихи для гостей, танцевали, пели песни. Захватывающий сценарий у старших дошколят не давал расслабиться детям ни на минутку. В старше - подготовительной группе Волшебница - Осень вместе с ребятами проводила конкурсы, игры для детей, водила хороводы, загадывала загадки об осени. Дети порадовали родителей вождением хороводов, русскими народными песнями и частушками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  По завершению всех праздников щедрая Волшебница - Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений. Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника - подготовку красивых костюмов, заучивание с детьми стихов и песен.